Меню

серия соревнований в бассейне

«Olympic Swim Cup» и «Olympic Swim Kids Cup » — серия соревнований в бассейне для взрослых и детей.

 

Лучшие тренеры, закаленные дисциплиной профессионального спорта, готовят участников для соревнований, на которых можно оценить уровень подготовки, занять призовое место и выиграть свою медаль!

Регулярное посещение таких мероприятий обеспечивает успех и целеустремленность в тренировочном процессе, формирует ощущение взаимопомощи внутри команды и возможное сравнение результатов общей деятельности.

Для ознакомления с графиком соревнований, нужно скачать PDF-файл.

 

График соревнований

График соревнований

Положение

Для ознакомления с подробной информацией об проведении соревнований, нужно скачать PDF-файл.

 

Положение

Для регистрации на соревнования и осуществления оплаты, нужно нажать кнопку «регистрация».

 

Регистрация

Регистрация

ФИО
Обязательная дистанция
Дистанция 1
Дистанция 2
Панченко Артем Петрович
100 м. комплексне плавання
50 м. брас
100 м. брас
Тартасюк Анна Георгіївна
100 м. комплексне плавання
50 м. на спині
50 м. вільний стиль
Болинець Аліна Віталіївна
100 м. комплексне плавання
50 м. батерфляй
50 м. вільний стиль
Скидан Дарія Олегівна
100 м. комплексне плавання
100 м. брас
50 м. вільний стиль
Хмарський Мирослав Олегович
100 м. комплексне плавання
100 м. вільний стиль
50 м. вільний стиль
Дьомін Роман Германович
100 м. комплексне плавання
50 м. батерфляй
50 м. вільний стиль
Липінська Ангеліна миколаївна
100 м. комплексне плавання
50 м. на спині
50 м. вільний стиль
Матус Сергій Петрович
100 м. комплексне плавання
100 м. вільний стиль
200 м. відльний стиль
Хуторний Сергій Миколайович
100 м. комплексне плавання
100 м. вільний стиль
50 м. вільний стиль
Очеретяний Ігор Костянтинович
100 м. комплексне плавання
100 м. вільний стиль
200 м. відльний стиль
Романенко світлана Веніамінівна
100 м. комплексне плавання
200 м. відльний стиль
100 м. батерфляй
Мотрич Євгенія Віталіївна
100 м. комплексне плавання
50 м. брас
100 м. вільний стиль
Юсипенко Світлана Володимирівна
100 м. комплексне плавання
100 м. на спині
100 м. вільний стиль
Пекар Артём Борисович
100 м. комплексне плавання
100 м. вільний стиль
50 м. вільний стиль
Федоровська Надія Віталіївна
100 м. комплексне плавання
100 м. вільний стиль
50 м. вільний стиль
Гарбаренко Олексій Миколайович
100 м. комплексне плавання
100 м. вільний стиль
100 м. батерфляй
Ковальова Марина Миколаївна
100 м. комплексне плавання
50 м. брас
100 м. вільний стиль
Лінивий Олександр Васильович
100 м. комплексне плавання
100 м. вільний стиль
50 м. вільний стиль
Милинковская Диана
100 м. комплексне плавання
100 м. на спині
100 м. батерфляй
Доманова Ирина
100 м. комплексне плавання
50 м. батерфляй
50 м. вільний стиль
Абрютина Мария
100 м. комплексне плавання
50 м. брас
100 м. вільний стиль
Шаповалова Крістіна Геннадіївна
100 м. комплексне плавання
100 м. вільний стиль
50 м. вільний стиль
Самойленко Євген
100 м. комплексне плавання
100 м. вільний стиль
200 м. відльний стиль
Карпенко Ірина Олексіївна
100 м. комплексне плавання
100 м. вільний стиль
50 м. вільний стиль
Лихман Мария
100 м. комплексне плавання
100 м. вільний стиль
50 м. вільний стиль
Афанасьєв Олексій Олександрович
100 м. комплексне плавання
100 м. вільний стиль
50 м. на спині
MATVIICHUK VIACHESLAV
100 м. комплексне плавання
50 м. брас
100 м. брас
Афанасьєв Олексій Олександрович
100 м. комплексне плавання
100 м. вільний стиль
50 м. на спині
Онопрієнко Богдан Юрійович
100 м. комплексне плавання
50 м. батерфляй
50 м. брас
Орєхова Ірина Володимирівна
100 м. комплексне плавання
100 м. на спині
200 м. відльний стиль
Шпак Тетяна
100 м. комплексне плавання
50 м. батерфляй
100 м. вільний стиль
Ромашко Ярослав Володимирович
100 м. комплексне плавання
200 м. відльний стиль
50 м. вільний стиль
Ярошенко Никита Романович
100 м. комплексне плавання
100 м. вільний стиль
50 м. вільний стиль
Поступаленко Олексій Васильович
100 м. комплексне плавання
50 м. батерфляй
50 м. вільний стиль
Бєсєдін Андрій В'ячеславович
100 м. комплексне плавання
50 м. батерфляй
50 м. вільний стиль
Шимків Дмитро Анатолійович
100 м. комплексне плавання
50 м. батерфляй
50 м. вільний стиль
Бєлова Тетяна Юріївна
100 м. комплексне плавання
100 м. вільний стиль
50 м. на спині
Скрипник Іван
100 м. комплексне плавання
50 м. брас
100 м. батерфляй
Яворович Богдан Юрійович
100 м. комплексне плавання
100 м. вільний стиль
100 м. брас
Асадчий Георгій Володимирович
100 м. комплексне плавання
50 м. батерфляй
100 м. вільний стиль
Гергелюк Тетяна Сергіївна
100 м. комплексне плавання
50 м. брас
100 м. брас

для дополнительной информации, оставьте номер телефона.

До встречи в "Олимпийском стиле"!
close
close
close
close
Приглашаем на бесплатную тренировку
подробнее
close
Розділ 1 з 3

"Olympic Swim Cup"

Кожен учасник має право взяти участь не більше ніж у трьох номерах програми та естафеті. Обов'язкова дистанція - "100 м. комплексне плавання" (входить до трьох номерів програми). Реєстрація на естафетне плавання відбуватиметься в перший день змагань (30 жовтня), заявки подають тренери.

Електронна адреса *
Прізвище Ім’я По-батькові*
Контактний номер телефону *
Розділ 2 з 3

Програма змагань

Виберіть дистанції для участі в змаганнях: *
Необхідно вибрати три дистанції, обов'язковою є дистанція "100 м. комплексне плавання"!
100 м. комплексне плавання
50 м. батерфляй
100 м. на спині
50 м. брас
100 м. вільний стиль
200 м. вільний стиль
50 м. на спині
100 м. брас
50 м. вільний стиль
100 м. батерфляй
Розділ 3 з 3

Інформаційний розділ

Стартовий внесок: *
Перейдіть по посиланню для внесення оплати. Після чого написніть на прапорець для закінчення реєстрації.
close

Заявку відправлено! Чекаємо Вас в Олімпійському стилі.